Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цікава творча збірна модель механічних конструкторів,
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 |
| Высота | 20 см |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина | 20 см |
| Длина упаковки | 25 |
| Персонажи | Как приручить дракона |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Герой кино |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 10 см |
| Ширина упаковки | 12 |
- Цена: 799 ₴



