Супер Марио брелок принцесса Пич брелок Super Mario брелок Супер Марио для детей
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляйтесь в новое приключение вместе с принцессой Пич из мира Super Mario с этим забавным детским брелоком!
Принцесса Пич - символ мира Super Mario, готовая помочь вам в каждом вашем шаге и приключении.
Этот брелок - отличный аксессуар для ваших ключей или рюкзака, добавляя в ваш облик немного игрового настроения.
Брелок выполнен с ярким и привлекательным дизайном, который непременно понравится всем детям, любящим Super Mario.
Подарите этот брелок всем маленьким поклонникам Super Mario, чтобы подарить им радость и вдохновение от их любимых персонажей игрового мира!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Форма | Фигурная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес в упаковке, кг | 0.035 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Высота в упаковке (см) | 7см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Ширина в упаковке (см) | 4см |
| Глубина в упаковке (см) | 2см |
- Цена: 149 ₴











